Конкурс Новогодних поделок

В декабре в МКДОУ Рамонском детском саду № 3 был организован конкурс Новогодних поделок, в котором принимали участие как коллективные и индивидуальные работы детей и воспитателей детского сада, так и работы, сделанные детьми вместе со своими родителями. Некоторые работы были отправлены на Районный конкурс "Оставим ёлочку в лесу", где были присуждены призовые места. В номинации "Новогодняя композиция" - 2 место заняла работа двух сестер Ангелины Г. (подготовительная группа) и Лианы Г. (старшая группа "Б"). В номинации " Новогодняя игрушка, открытка" - 1 место заняла Анжелика А. (старшая группа "А"), 3 место - Диана П. (старшая группа "А"). В номинации "Символ года" - 1 место заняла коллективная работа средней группы, 3 место - Юля Б. (старшая группа "Б").